МНЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАВОЗАЩИТНИКА

НАЗРЕВАЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ

Если в ближайшее время украинские власти не остановят процесс падения гривны и не урегулируют ситуацию в социальной сфере, Украина окончательно погрузится в хаос и беззаконие. Такое мнение выразил куратор Европейской правозащитной организации Александр Митц (Нидерланды). Правозащитник отметил: "Все мы стали свидетелями общественного и экономического коллапса в этой стране, когда цены на бензин растут в геометрической прогрессии, полки магазинов и даже супермаркетов пустеют, а большинство граждан становятся либо безработными, либо попросту нищими.  Официальному Киеву стоит четко уяснить: в Украине назревает недовольство масс, которое приведет к очередному социальному взрыву".

Александр  Митц также подчеркнул, что выходом из создавшейся ситуации должен стать диалог между правительством и активистами общественных организаций. "Нового кровопролития в центре украинской столицы допустить нельзя", - заявил он. 

 

Инф. "КВ"

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Цитата
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 26.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 48
  • Публикаций: 0
^
Для избежания крупного социального взрыва в стране необходимо срочно изгнать из Кабмина порочное правительство во главе с ненавистным Кулявлоб вместе со ставленницей президента в Нацбанке. Не забыть всех их строго наказать в соответствии с Украинскими законами за допущенные преступления против украинского народа. До стабилизации ситуации в стране назначить профессиональное Правительство народного доверия из лучших украинских специалистов.